https://www.akademik.interstudi.edu/pasca/.well-known/

«

»

Сен 26

Выставка 10лет Институту Конфуция

21 сентября 2022 в стенах Карагандинского технического университета имени Абылкаса Сагинова состоялась торжественное мероприятие посвященное 10-летюю образования действующего при университете Института Конфуция. В рамках программы, подготовленной совместно с директором, преподавателями и студентами прошла выставка, посвященная деятельности Института, традициям Китая и его языку. Были также приглашены выпускники, которые поделились своим опытом в обучении и изучении китайского языка. Также отмечался Всемирный день благодарности, и нашему Институту Конфуция от руководства Университета был вручен подарок в благодарность за его многолетнюю, плодотворную деятельность.

А мы хотим сказать спасибо всем, кто присутствовал на выставке, нашим дорогим преподавателям, студентам, что обучаются вместе с нами и всем тем, кто помогает нам развиваться и становиться лучше.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>